Набор на Богословские курсы

Каждый человек рано или поздно задает себе вопросы: — Для чего мы живем? Во что мы верим? Как мы верим? В чем цель жизни вообще и каждого человека в частности? Как устроен человек в духовном плане? Как развивалось Учение Церкви? Почему мы почитаем святых? А кто они такие и как достигли святости? Как и для чего был устроен мир? Как жить по вере в современном мире? Что такое «Священное Писание»? Кто, как и когда его написал?…

Это лишь немногие вопросы, интересующие мыслящего человека и изучаемые на Православных Богословских Курсах.

Все, кто хочет поближе узнать жизнь Церкви, ее учение и историю, узнать ответы на интересующие вопросы духовной жизни и цели жизни в целом.

Богословские курсы приглашают всех желающих!

Первое занятие состоится во вторник, 18 сентября в 18-00 в здании Центральной Городской Библиотеки г. Тайги.

По всем вопросам просьба можно звонить настоятелю храма – протоиерею Александру Обжигайлову по тел: 8-923-511-44-11 или 2-18-27.