Расписание богослужений в храме в честь святого пророка Божия Илии

Пятница, 2 ноября. Вечернее богослужение с чином родительской (Вселенской) панихиды – 17-00.

Суббота, 3 ноября. Дмитриевская родительская суббота. Божественная литургия, Родительская (Вселенская) панихида – 8-30;

Воскресенье, 4 ноября. Неделя 23-я по Пятидесятнице, Казанской иконы Божией Матери, День народного единства. Божественная литургия – 8-30;

Общегородской Крестный ход. Маршрут Крестного хода – 10-30 – отправление на автобусе от Ильинского храма. 10-35 – Андреевский храм. Затем: Свято-Духовская часовня (на въезде в Тайгу), Шанхай, Яшкинский переезд, молебен на центральной площади Тайги (у здания администрации) – 11-15. Затем окончание Крестного хода – Андреевский храм, Ильинский храм.

Часовня в честь Сошествия Святого Духа (район кладбища)  открыта ежедневно с 9-00 до 16-00.

По всем вопросам звонить настоятелю храма – протоиерею Александру Обжигайлову по тел: 8-923-511-44-11 или 2-18-27.