Подари ребёнку радость на Рождество!

Начался Рождественский пост, близятся Новогодние и Рождественские праздники – время исполнения самых сокровенных желаний. Все стараются подарить своим родным и близким радость и немного счастья.

Но существуют дети, которым радость подарить просто некому! Это дети из детских домов и приютов, которые, тем не менее, тоже ждут волшебное время исполнения желаний. И пусть мы не сможем исполнить их самые сокровенные желания, но подарить им немного радости и частичку своей души мы все в состоянии.

В Тайге началась, ставшая уже традиционной, акция – «Подари ребёнку радость на Рождество!». Эта акция объединяет всех неравнодушных людей. Каждый из нас может внести свой, пусть небольшой, но посильный вклад в это благое и нужное дело.

В этом году, так же, как и в прошлом, акция направлена на сбор средств для подарков детям из Таловского Детского Дома. В Ильинском храме Тайги, а также в редакции газеты «Информ-Тайга», находятся коробки для подарков детям, куда каждый сможет положить сладкий или какой-нибудь другой подарок или положить деньги для покупки подарков.

Чужих детей не бывает! Подарим же все вместе детям радость в это волшебное и радостное время!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *