Федоровский крестный ход-2021

С 30 июня по 5 июля 2021 года состоится традиционный Феодоровский крестный ход, который пройдёт от Анжеро-Судженска до Томска и составит около 160 километров.

Крестный ход посвящён празднованию святой памяти праведного старца Феодора Томского и пройдёт уже в четырнадцатый раз.
   Ежегодно в нём принимают участие паломники из разных городов и регионов России, желающие пройти путём праведного старца и молитвенно потрудиться в крестном ходе, поклониться мощам святого Феодора Козьмича в день его памяти, 5 июля, в Богородице-Алексиевском монастыре Томска.
     Приглашаем всех желающих принять участие в крестном шествии и в общей молитве испросить милости и благословения у праведного старца Феодора Томского.
По всем вопросам обращаться по тел.: +7 923 606-85-30.
Мариинская епархия/Пресс-служба Кузбасской митрополии