Расписание богослужений в храме в честь святого пророка Божия Илии

Четверг, 5 апреля. Великий (Чистый) Четверг, Воспоминание Тайной Вечери. Божественная литургия свт. Василия Великого – 8-30. Утреня, последование Святых спасительных Страстей Господних с чтением 12-ти Страстных евангельских чтений – 17-00.

Пятница, 6 апреля. Великая Пятница, Воспоминание Святых спасительных страданий Господа нашего Иисуса Христа. Великие (Царские) часы – 10-00. Вечерня, Утреня с чином погребения плащаницы Господа нашего Иисуса Христа – 17-00.

Суббота, 7 апреля. Великая Суббота, Благовещение Пресвятой Богородицы. Божественная литургия свт. Василия Великого, чин освящения куличей, пасок, яиц и прочих пасхальных снедей – 8-30. Пасхальная полунощница – 23-00.

Воскресение, 8 апреля. Светлое Христово Воскресение, Пасха. Пасхальный крестный ход, Пасхальная заутреня, Пасхальная Божественная литургия, Пасхальный чин освящения куличей, пасок, яиц и прочих пасхальных снедей – 0-00. Отправление автобуса по кольцевому маршруту – 2-30.

Часовня в честь Сошествия Святого Духа (район кладбища):

Часовня открыта ежедневно с 9-00 до 16-00.

По всем вопросам звонить настоятелю храма – протоиерею Александру Обжигайлову по тел: 8-923-511-44-11 или 2-18-27