Расписание богослужений в храме в честь святого пророка Божия Илии:

Суббота, 3 февраля. Иконы Божией Матери «Отрада» или «Утешение». Молебен с акафистом – 10-00. Всенощное бдение – 16-00.
Воскресение, 4 февраля. Неделя о блудном сыне, собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. Божественная литургия, молебен, крещение – 8-30.
Вторник, 6 февраля. Блаженной Ксении Петербургской. Молебен с акафистом – 10-00.
Пятница, 9 февраля. Всенощное бдение с чином Вселенской (Родительской) панихиды – 16-00.
Суббота, 10 февраля. Мясопустная Родительская суббота. Божественная литургия, с чином Вселенской (Родительской) панихиды – 8-30. Всенощное бдение – 16-00.
Воскресение, 11 февраля. Неделя мясопустная, о блудном сыне, Заговение на мясо. Божественная литургия, молебен, крещение – 8-30.